Ольга Метелькова

Вы хотели бы, как Амели, дарить людям счастье? Быть немного сказочной феей или волшебником, осуществлять мечты людей?

Александр Скачков

всем? ? нет.. . хочу, потому что насильно никого счастливым не сделаешь

Ян Иванов

хотела бы сначало свои осуществить

Анна Адылова

на кой хрен. Я свои мечты в реальность осуществить не могу))) ) на фиг мне чужие))))

На
Надюшка

Люблю французское кино, но не люблю этот фильм) И Одри Тоту не люблю) . Поэтому не запомнила его даже, хотя и честно смотрела 2 раза).

Денис Калугин

я и так фея
я хОчу собственного Шастья

Ага