Екатерина Конорева

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье! а вам?

Сергей Третьяк

Нет, не хотелось бы, ибо именно они и нужны для достижения своих целей и счастья. Деньги - не сама цель, а способ достижения цели

Юрок Сергеевич

это так, но от денег не откажусь ))

Марина Варбанская

хотелось бы.... но деньги дают возможность быть счастливой....

Анна Аверина

уже убедился - в том, что на них можно купить...

Денис Янчук

деньги необходимы, но не достаточны... они--фундамент, а построить дальше дом с помощью ума, любви, сил и душевных тоже... не у каждого получается..

Елена Сереброва

В студенчаские годы гулял простыми девченками -денег не было, думал появятся деньги смогу замутить с более привлекательными. Ну вот после универа начал работать. Стал получать неплохие бабки. Ну вот до сих пор смог замутить не могу. С простыми мучу))