Вадим Камилов

Пришла беда-отворяй ворота, а когда СЧАСТЬЕ приходит, что отворять надо?

или просто рот захлопнуть?)

ну, т. е. Вы не знаете?)) ) хехе

Ирина Дроздова

Счастье -это Тварь такя Х. й! поймаешь ! ;-))
наслаждайся, пока зашло

Лёва-Карине Гаспаряны

Готовь много денег.

Дарья

сидеть тихо и не чирикать....)))

Альберт

надо обождать -а счастье ли это ???может получиться так не совместимость характеров -а потом винить всё и вся что не случилось ничего

Га
Гайк

хватать и в запазуху))))))

Кр
Кроль

нет рот не закрывай... Туда тоже счастье будешь прятать...))

Андрей Рыбин

БЕДА БЕЗ СТУКА ВХОДИТ, А СЧАСТЬЕ РАЗ БЫВАЕТ, А БЫВАЕТ И МИМО ПРОХОДИТ !