Ольга Осютина

У Вас никогда не возникает мысли, что счастье, которое пришло к нам, ошиблось адресом? А приходит беда, думаем-так всегда?

Александра Черникова

ошиблась адресом судьба и постучалась в двери ...
спросила ты, но не меня, а я ведь в чудо верил ...

беда не знает выходных. .
и лиц она не замечает.. .
и пожилых, и молодых. .
кого захочет - выбирает ..

как-то так ..

Ангелина Федоровых

Нет, не возникает. Я считаю, что Оно - по адресу. Его здесь ждали. Стоит только начать думать иначе, начать сомневаться, так Его сразу же "заберут" для кого-то другого. Лучше радоваться каждый день, что Оно - рядом)).