Михаил Яндулов

беда не приходит одна)

Была жуткая депрессия, пытался покончить с собой*ой дурак: D*, попал в больничку, лежал месяц, пил феназипам и клофаренил, вышел из больнички, сразу бросил пить фенчик и стал употреблять алкоголь, стало плохо, недели две кружилась голова и сердце выпрыгивало, но потом прошло и я на долго забыл о этом инциденте)
Чуть больше года назад у меня резко упало самочувствие, начались головокружения, небольшая спутанность сознания, был приступ похожий на ПА, причём сердце настолько сильно билось, что прибор врачей даже не мог зафиксировать сколько ударов в минуту оно бьёт, так как он столько не может считать, да, на скорой я был, но приступ случился после того как я покурил и по-этому врачи мне явно намекнули, что в больничку мне ехать не стоит, учёт и все дела. Опосля всё немного утихло месяца на 4, потом сново стало плохо, я стал чувствовать сердце, в прямом смысле, каждый его удар, после нагрузок иногда его как пробивало, а до них как-будто что-то скапливалось и с урчанием ударяло*после удара сразу начиналась жестокая аритмия, иногда даже руки или ноги онемевали*, естественно я побежал к врачу терапевту, она назначила экг и даже суточный монитор: экг в норме оказалось, а мониторинг не оч, там какие-то, дай бог правильно назвать - электросистолы апнои и ещё что-то, лечения не назначили, а кардиолог сказала, что это нарма для моего возраста.
В общем состояние стало ухудшаться, случился неведомый мне приступ, я сидел, слушал музыку, читал что-то, как обычно в общем, и тут бабах, резкая головная боль, состояния полусознания, как-бы какой-то бред в голове, кровяка из-носа ливанула ручьём, я на улицу вышел, стоял офигевал от того сколько крови вылилось на снег, весь двор заляпал нахуй: D, это состояние было 3 дня подряд, после проявился коньюктивит: вирусный, аллергический, какой-то там хронический, всё-бы ничего, но соскобы я все сделал, и бывал у многих специалистов, в военно медицинской, в купчино ещё которая, и никаких бяк-как в глазике не было, ладно, они назначили лечение*каждый врач своё*,но оно ничем не помогло, я уже стал отчаиваться=( при всём при этом, после приступа с кровякой из носа, я до сих пор не могу сидеть нормально, обязательно дёргаю ногами или руками, любая музыка мне стала по-ушам бить, хотя, я слушаю зачастую мягкую и лёгкую музычку, как фон.
Прошло ещё пол года, я проходил уйму врачей, сдал много анализов и абсолютно никакого результата, просил госпитализировать меня, но всем похуй, совсем ахуели мрази, молодых не хотят лечить даже: С. зрение стало ухудшаться, поставили ещё синдром сухого глаза, куча мушек в глазах, постоянная головная боль, головокружение, начались навязчивости (ОКР) *вот беда-то еблива, прямо совсем уже меня добить решило*, вместе со всеми выше написанными симптомами, паники каждый день, как-будто бредовое помутнение сознания, иногда настолько вот бред лезет, а головная боль добивает это, и вообще становится жутко.
Ходил я к невропатологу, а он отмахнулся от меня и сказал что это ни к нему с такими вопросами выписав тенотен отпустил с миром.
Я уже в отчаяние, мне действительно жутко плохо, я не знаю к кому обратиться и что мне делать, ко всему к этому у меня вылез ещё и псориаз.
может очно кто-нить тут есть более квалифицированный или осведомлённый в медицине*чем недоврачи в моей поликлинике*, и сможет мне как-то что-то посоветовать?

Светлана

постарайтесь найти слушателя. + пока не решите свои проблему псориаз не прекратится. если вы подросток-от 11-до 19-- то такие переживания входят в норму- успокойтесь- вы перерастете это. постарайтесь отвлечься- займитесь спортом -великами- адреналин чтоб зашкаливал, отвлекитесь от хрени в голове... больше общайтесь с людьми на другие темы. слушайте успокаивающую вас музыку. никакой агрессивной- она только будоражить нервишки будет. поверьте это пройдет. .
берегите себя..

Vika

Сходи к психиатру, это же симптомы начинающейся шизы! Срочно