Илья Александров

Беда, не проходит одна. а знаете почему? они приходят вместе с Победой.... ваше мнение????

Сергей Птира

А кто - они-то? !
Беда - одна, но тащит с собой кучу сопутствующих "причиндалов". Поэтому есть ощущение, что она - беда - не одна.

Алишер Сахибназаров

Моё мнение, что на практике беда одна не приходит, она приходит с другой бедой и ещё и засиживается в гостях падла...

Евгений

Равновесие и баланс!