Рунов Серёга

"Беда не приходит одна", а как насчёт, чего-то хорошего? Что за перевес? Где справедливость?

Анжела Воданенко

♠♠☭Не, знаю честно, просто так говорят! ☭♠♠

Анастасия

справедливость в каждом из нас...

Алексей Солопов

нету справедливости.

Вера Коновалова

Оболдеть . СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Это С ПРАВОМ ДЕЛИТЬ? Кто у ВЛАСТИ, ТОТ и ДЕЛИТ . Суть СЛОВА пойми, чего хочеш .

Максим

Ну вот именно, что приходит она НЕ ОДНА, а если повезет, с положительным исходом (решением проблемы) в конце

Алина Землевская

Зато нет худа без добра!

Олеся Лучинович

Injastice is a real power!

А:
Андрей :-))

Все кучкуется

Дм
Дмитрий

Яркий пример, был корончатым, теперь ещё иск. интел. стал, от компа не отлипаешь, здоровье уходит и т. д.