Евгения Левина

У одного моего друга извечная беда...

...ему плохо, когда у него всё хорошо. Ищет проблему там, где её нет. А когда находит, хватается за голову, успакаивается на время.... и заново. Чем ему помочь?

Mint Wind

нет цели в жизни ...а помочь только он сам себе поможет если хочет изменения ...

Софья Каширская

Это ниче - это разок по-взрослому жисть вдарит мордой об асфальт - и ему резко полегчает

Ольга Родникова

А зачем ему помогать? Если он все-таки находит проблему, значит она есть. Иначе бы не нашел. Значит, он очень осторожный, предусмотрительный и умный. Лучше сами у него учитесь с подозрением относиться к ситуациям, когда кажется, что все хорошо.