Darina Cocaine

Извечный вопрос, от которого зависит мое будущее

Я прекрасно понимаю, что вы будите говорить, что я должна решить сама. Но я не могу, правда. Я начинаю разбираться и все больше путаюсь. .
Мне нравится несколько профессий: PR-менеджер, журналист, актер, следователь
и я не могу выбрать, посмотрите пожалуйста, с какой деятельностью мне стоит связать свою жизнь. . И в какой сфере у меня все получиться.

Заранее, огромное спасибо)

Жаркова Инна Игоревна (08.11.1995)

Ан
Антон

Точно не следует становиться актрисой и следователем
Лучший вариант - PR-менеджер, в этой сфере обнаружите у себя талант и огромные способности. На втором месте журналистика, но я бы советовала первый.
Если хочется понять, с чего я делаю такие выводы, пишите в личку))