Анна Фомина

Страх Господень приходит через горе и беду?

Юля Богданенко

Горе и беда никакого значения не имеют. Божий страх основывается на глубоком уважении
к Создателю, когда человек из любви к Богу старается не ранить Его чувства.

Наим Тахиров

Да нет иногда из - за угла...)))

Татьяна Жаркова

В Любви нет страха.

Да
Дарья

Через осознание своей греховности в Божьем СВЕТЕ!

Аликрам Новрузов

Бояться огорчить своих родителей из страха перед горем и бедой - это бред. Тут любовь рулит.

Mirzokarim Ramazoniev

не всегда. беды бывают и у неверующих . как можно бояться бога, если не веришь что он есть?

Виктория Мусакаева

Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию?

Константин Половинчиков

Согласно письму Бога к людям, страх перед Богом достигается благодаря знаниям о нём, т. е. то что ему нравится, а что нет. И на основании этих знаний, человек боится огорчить его как Отца. (Притчи 9:10,11).