Бахадир Алимбаев

Ответьте пожалуйста маги, не маги – зачем менту мой мобильник?

Ol
Olga

Он у тебя подозрительный))

Вікторія

А зачем вы вообще сотруднику полиции телефон показывали? Допускаю что хвастались. Или подошёл к вам полицейский, достал пистолет и потребовал телефон? Как-то это всё коряво.

Анастасия

))) а как ты думаешь зачем менту пистолет, а мобильник зачем, себе оставит, жене подгонит или на крайняк продаст.. .
А может проиграет и отдаст.. .

Ну бывают нормальные но единицы!

Anna

Проверить контакты из телефонной книги.

Татьяна

понравился наверно, может тебе попался мент клиптоман?

Альбина

ЭТО ХОББИ У НИ ТАКОЕ Т. Е. ПРИВЫЧКА !

Кристина

Хахаха, ну и менты пошли

Ви
Виктория

Ну-у, если только свидетелем, в протокол, то номер мобилы нужно давать, Может накручивают свою отчётность - проверки, поиск, и т. п..

Лена

Порадовать кого подарком от себя ))) . Не станет же мент себе мобильник для подарка в магазине покупать ?