Ир
Ирина

Вкл/откл: ВключитьОтключить как сделать такое, что когда выбираешь один вариант, выпадало окно ввода input?

Вкл/откл:

Алексей

нужно использовать javascript, и вешать события
пример

только вашем случае нужно вместо onchange="document.location=this.options[this.selectedIndex].value" делать показ например дива

onchange="document.getElementById('mydiv').style.visibility='visible'"

навскидку как то так..