Парвиз Ниёзов

помогите сделать размер окна выпадающего меню меньше (компактнее)

просто, когда все меню открывается - занимает пол экрана, а хотельсь бы чтоб было компактнее. Мне интересно, где это прописано, а дальше я сам методом подбора справлюсь

Галина Лебедева

Самое тупое - длинные названия пунктов меню уменьшить, испоользуя тег < br > , то есть сделать в две строки. А лучше div-ами, задавая им нужную ширину. Тогда пункты меню сами будут располагаться в две строчки, автоматом.