Дмитрий Бондарев

Помогите определить язык...

звоню по номеру друга и после музыки говорит оператор но не понимаю на каком языке.. . (он в роуминге, хочу узнать страну)

вот ссылка на речь оператора: http://yourlisten.com/arthur_asa/tiko-heraxos

Ал
Алан

Я вообще-то тоже склоняюсь-ближе к Шведскому.. Но-довольно плохо слышно..

Дмитрий

Вообще, звучит, как речь, проигрываемая задом наперёд. Но смахивает на Прибалтику.

Ди
Дима

Можно пойти другим путём. ) )
Если у вас "Билайн", то отправьте СМС на номер 5050.
Вместо текста - номер звонившего в полном международном формате.
Вот такой был странный звонок мне. Проверила, перезванивать не стала.
Так вы сможете узнать, из какой страны вам звонили.
Да, в "Билайне" у меня (может, в нашем регионе? ) это бесплатная услуга.