Галя Душкевич

Помогите с переводом с английского на русский. совсем запуталась.

Post-secondary education is provided by institutions of the 1-st and 2-nd Level of Accreditation,e.g. technical schools and colleges training young specialists, and by the 3-rd and 4-th institutions of higher learning, such as universities, academies, conservatories, institutes.

Cemil Saraydar

после-среднее (после-школьное) образование обеспечивается учебными заведениями 1-го и 2-го уровня аккредитации, т. е. техническими школами и колледжами для подготовки молодых специалистов и учебными заведениями 3-го и 4-го уровня аккредитации, такими как университеты, академии, консерватории и институты

Екатерина

пост секундари эдукатион из провидед бай институтион оф вэ первый и второй уровни в акредитации ед. техническая школа и колледж тренируют молодых специалистов и 3 и 4 институоналити хигер ленинг. сок ас универ академик, консерватория, инстиутт