Александр Горский

На проекте в левой колонке нет ни одного интересного вопроса. Авторского.

От реального персонажа. А не от троля. Почему? В отличие от ситуации 5 - ти летней давности. Проект потерял тех кому на этом проекте интересно и платит клоунам, изображающим активность. Прямая аналогия с нашей реальной жизнью. Профанация гражданской активности. Деградация смыслов и целей.

Дарья

Сократили народец видимо

Ви
Виталий

Ну да, согласен. Но заинтересованные ведь также присутствуют. Их довольно легко отличить от троллей.

Ал
Александр

..А тут НУ ..С этим ?..