Татьяна

А прикольно вот когда ватники пишут свою пропаганду, им задаешь только один вопрос на все случаи жизни: а где твои

доказательства?
И тишина сразу.. . и уже нету ни фосфорных бомб, ни распятых младенцев, негров в Аэропорту нету.. . все куда-то исчезает.

Ал
Алия

Педерасты на Вукраине взяли верх, Ляшко и еже с ними .

Анастасия

Канешь уже нету негров их кончили сук черножопых

Юр
Юрий

вали с русского сайта уродец

Гульмира

а как местным ополченца-рос. спецназ в Донецке, пиздюлей вставил (тоже тишина)

Ев
Евгения

Отчеты ОБСЕ
Отчеты Human Rights Watch
Уже неавторитетнны для укров??

Юлия

ватник, а где твои доказательства?
или ты трепло?

Ри
Ринат

а ты там... где бомбы был?... или пиздишь с дивана?

Алёна

вам бы не доказательства искать а думать как выжить. Сегодня ваше будущее целиком зависит от МВФ. У страны ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину, поделят её.