Юлия

Посоветуйте книжку о любви, хочу чтобы был сюжет очень запутанный, а потом распутывался. Люблю фантастику, драму...

Да мне 13 лет, и что? Я читала А. С. Пушкин " Барышня - крестьянка", "Выстрел","Капитанская дочка",
В. Г. Короленко "Слепой музыкант", Грин "Алые паруса", "Вождь краснокожих", знаете, что, вот не нравятся они мне, в одной конец предсказуемый, одна слишком для меня, слишком наивно, мало затягивает! Я понимаю, что готова к серьезным произведениям.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ш. Бронте. Джен Эйр
У. Коллинз. Женщина в белом
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Ник. Горькавый. Астровитянка.

Павел Мольков

Игра Престолов

Ирина Дегтярёва

хочешь книгу про любовь, с запутанным сюжетом и которая затянет? следовательно, тебе подойдет "Призрак оперы"

Анастасия Жбакова

То, что перечисляешь ты - классика. И список, если честно, не очень внушительный. И то, что тебе не нравятся данные книги - каак раз показатель, что ни к каким "серьезным" произведениям - ты не готова. Имхо.

Иг
Игорь

Ивлин Во-Незабвенная.

Ольга Шепеленко

Танит Ли - Серебряный любовник

Алексей Королёв

Ш. Бронте. Джен Эйр
У. Коллинз. Женщина в белом
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Ник. Горькавый. Астровитянка.

Алексей Плотников

"как бросить курить "

Иван Ветров

Терри Прачет серия 'плоский мир'там и любовь и смерть и неожиданные повороты и магия

Света Дедкова

Ш. Бронте. Джен Эйр
У. Коллинз. Женщина в белом
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Ник. Горькавый. Астровитянка.