Сергей Журавлёв

А вы тоже в детстве, перед тем как съесть блинчик, прогрызали в нем дырочки для глаз, а потом носили как маску?

Алексей Куликов

Ну на лицо не клала но делала дырочки потом коту к его морде я кушала бабушка пекла на кухне блинчики я так сделаю и мы с ней смеёмся остановится не можем а кот уходит как будто обиделся :))

Наталия Касьяник

Нет. Жирное лицо... фу...

Светик Гвоздичка

Судя по моей "популярности" у лиц противоположного пола, я забыл снять этот блин...