Анна Можаева

Что будет когда радужные пони покорят мир и встанут во главе всемирного правительства?

Александра

Все начнут кушать бабочек, какать радугой и кататься на единорогах

Екатерина Иванова

Гривы радугой гореть будут

Сергей Котляров

..вы с О дружите ? .напрасное ваша в тое вера ..,я ж тебе сказал ПРЯМО . КАЖДОЙ СУТЬБЕ ПРИДАННЫМ ОТ ЖИЗНИ не быт, а быт, внутри АТОМА ) нет желания ПОКА я тут, спросить = КУДА ИЗ ЛИЧНОЙ ВНУТРЕННОСТИ АТОМА отплеснуть НЕ ТВОМ высли ?

Дм
Дмитрий

Пони тоже кони.. .
На пони покатаемся...

Антоха

У нас на этот случай есть покемоны - убийцы радужных пони.

Анастасия

Кин-дза-дза.