Владимир Андрианов

Неужели Зенит проиграл изза прецтавитиля хохло нацгвардии который открыл лицо и снешь башню судье из Голландии?

напрочь

Miss Creed

Зенит проиграл из за того что сегодня он просто не играл. Игры со стороны зенита как таковой не было. Ужасная точность пасов, несыгранность и превосходство соперников в классе. Все это в совокупности принесло нам поражение.