Дмитрий

Так, помогите двум блондинкам) поможете? )

суть такова; подруга сообщение прислала; Машунчик привет, я установила плей маркет а там требует подтвердить акаунт я ввожу имя эл почты а он пишет это имя не доступно может ты знаешь что за жерь он от меня хочет?)

Евгений

нет, не помогу,
пусть свое ай кью повышают

Роман Бриленко

помогу блондинкам, ты брюнетка, помощь отпадает))

Сергей Русинов

две блондинки говоришь? . .давайте адрес, приеду и все настрою))))

Дмитрий Творанович

Возможно неправильное введение электронной почты. Проверь написание, в крайнем случае возьми другую электронную почту и зарегесрируйся с ней.

Нина Соколова

Не не знаю-у меня бабы делали, так и пользуюсь)))

ОК
Олеся Киселева

Это символьный фильтр. У него случилась паранойя. Он может не переваривать знаки подчеркивания и тире, которые на разных хостингах имеют переменную допустимость. Создай почтовый ящик с именем, состоящим только из символов латиницы (при необходимости цифры тоже можно использовать в составе).