Альбина Латтарова

В ваших устах - что не сказано? Или душка нема отписать о том чем молчали.. ? Ну... я так и думала)))

Ольховский

лихо закрученый вопрос о смысле бытия видимо.... но идею вроде бы понял: Ругался на работе сегодня: очень хотелось использовать ненормативную лексику в особо изощренной форме.. . ограничился нормативной.... но все равно хочется - скоро ведь опять туда идти.

Влад

приятно поговорить с умным человеком?:)

Володимер Олiйник

Попытался тут затеять переписку - сразу удалили ..:)

В:
Виктория :)

Ничо.. . малиновка споет...

Юлия Колесникова

Душок почувствовали? Оглянитесь вокруг.)