Сергей Кошелев

Вот если человек говорит без умолку ...значит ему не о чем молчать? ) или ваш вариант ответа ..

Ольгп Сланко

это нервное.
тут самое главное правильно оценить что он говорит, если его слова пустые, но логичные значит пройдет, но если в его словах отсутствует логика, пора вызывать санитаров

Ахмед Шахвали

Бывает что такая защитная реакция

Анастасия Мамаева

После длительного молчания захотелось выговориться с случайным собеседником

Нася С

Это значит, что он боится как бы ему не задали вопрос, на который ему будет трудно ответить.
Вот и занимает эфир.

Жанна Парсегова

Многие говорят, а вот могут слушать- немногие.

Сергей Рогожин

Он боится, что его на самом деле - НЕТУ. Таким болтливым образом он пытается обмануть себя и окружающих что он - ЕСТЬ.

Елена Шувалова

Недержание речи, или это как неусидчивость, только НЕ на ногах А на разговоре.

Владимир Наумов

Да нет это просто словесный понос. Ну понесло его, ну что теперь делать.... бывает.... Близнецы (по астрологии) обычно этим страдают... слова сказать не дадут....