Та
Татьянка

У меня вопрос, можна ли сидеть одновременно с вух интернетов сразу?

Ситуация такая: Живу в общежитии есть проводной интернет, но на нем то ли провайдер то ли сисадмин блокирует доступ к стиму... Купил 3g модем инертет.. . через него играю в стим-игры. (но без скайпа не удобно) Возможно ли как то подключить одновременно эти 2 интернета для того что бы, через проводной сидел в скайпе а через 3g в стиме?

Татьяна

нет, если только на 1 играть а на 2 в скайпе сидеть или можно телефон для скайпа использовать

Юлия Соболева

Нииит, ну что ты, нельзя.

Сергей Сирица

Какое соединение первым подключаешь того и тапки .

Алёна Полещук

Ну а почему же нет) Купите роутер с двумя входами и все. Сейчас есть такие.

Sergei Studenikin

можно но дешевле будет сидеть на 1м даже если 2й халявный