Алексей Немов

А можна ли сразу после тренировки просо сидеть например там перед компом?

Наташенька Маслич

После трени надо ЖРААТЬ, а потом можно и за компом позалипать.

Наталья Джепко

Ну не сразу усаживайся, если дома занимаешься, то походи минут 5 по комнате, что бы сердце перестроилось.

Сычёва Виктория

Обычно люди после активного секса мило болтают, лежа в обнимку или курят, пьют вино. . я тоже так делаю и все еще жив.

Алина Утрисова

ну а почему бы и нет? главное не кушать час-полтора. только водичку пить. а в компе, не чего на ваши мышцы не повлияет. только на зрение.

Яна Яночка

если еще и поесть то можно

Владимир Колесникович

По 3подхода, через год отпиши результаты

Галина Шевчук

смотря какие цели преследуешь

Сергей Масленников

Не можно, а нужно, желательно вообще спать.