Татьянка Сократова

что делать с угрями (их не очень много и не очень видно но все таки)? модет какой-то крем нужен, а какой?

Денис Бетономешалка

смотря сколько лет тебе.
Если подросток, то забей. Сам боролся с ними, давил, мазал все бестолку.

Все само прошло, а несколько шрамиков от давки остались.

Не волнуйся, у меня они года три были: ) все приходящее и уходящее

Сайфулло Насридинов

умываться чаще с мылом. особенно после улицы и когда вспотеешь.

Елена Сухарева

мазь спасатель

Анатолий Прокофьев

Смешать крема 1:1 Дермовейт : любой детский крем и вуаля прыщей и угрей нет

Alexey Diagilev

Серия Анти-акне от Фаберлик. Проверено временем

Елена

Кожа жирная? Значит умывайся 4-5 раз в день с мылом, или же можешь просто на ночь мажь (не умывая) проблемные места увлажняющим кремом. Можно детским.

Рукасова Екатерина

Угри всегда заводятся у Тварей!