Svetochka

В какой срок я могу получить гражданство Украины, если докажу, что мои предки - украинцы?

Георгий Тараканов

Гражданство по восьмой статье - вьі, один из ваших родителей или один из бабок-дедок рожден на территории Украиньі по состоянию на 1 января 1992 г. (то есть Крьім считается, как и Львов, даже если бабка родилась при польской власти) . В таком случае вся процедура примерно год. Если в общем порядке, то сначала вид на жительство (8-10 месяцев) , через 5 лет гражданство.

Юра Крутелев

твои предки - педерасты

Иван Марков

Если россиянин, то даже сторонникам так называемой "пятой колонны", симпатизирующим из РФ не дают. Боятся.

Супер

Что-то нет ссылок в инете. Наверное мало желающих

Александр Горемыкин

А кто тебе его даст. К стенке поставят как агента А ты думал как.

Марина Зарубина

лет через 25 строго режима, как агент фсб, гру, лично путина и и злых русских чеченцев

Дарья Кудрявцева

Украинцы, те что ближе к мадьярам, чистые цыгане с венгерской примесью.

Дмитрий

Фольксжид.

Светлана

нет такого народа - украинцы. и не было никогда. потому и не докажешь.

Ирина Никифорова

там уже цать раз все национализировано хер что получиш

Алексей Клименков

Национальность на сроки не влияет. По стандартной процедуре получишь.

Петр Никулин

Зачем тебе это надо тут минимальная зарплата порядка 100 долоров это 1200грн за комунальные заплати 300 грн или 500грн .и будешь одно сало кушать потому что на мясо денег не хватит. сигареты 15 грн водка 30-40грн обувь 300-400грн хлеб -5 грн а что бы заработать 200 долоров или 300 то работать надо с 6 с 8 до 6 до 8.