Любовь Витушкина

Как получить Украинское гражданство если на Украине были предки у меня закон позволяет Российским Гражданам получать?

Светлана Чеботарева

Основания для получения украинского гражданства: http://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_grounds4citizenship.html

Сашулька Жданова

Да, в случае наличия близких родственников (отца, матери, бабушек-дедушек, которые проживали на Украине до распада СССР) у вас есть такое право.

Та
Татьяна

Наверное вы первый человек, который хочет получить Украинское гражданств, а не Российское. В основном всё на оборот))))

Татьяна* Sh*

ага законы России не запрещают вам иметь второе (не путать с двойным )гражданство! А вот законы Украины требуют отказа от всех гражданств и иметь только одно гражданство ...вас и без предков туда примут, поверьте не сильно много желающих и не много благ дает укр . гражданство ...только взвесьте, что вы теряетет с российским гражданством и что приобретаете получая украинское! глЮпость несусветаня, обмен не равноценный ИМХО

Саша Бурдин

Сначала нужно подать документы на иммиграцию!
Лицами, которые постоянно проживают за пределами Украины, заявления о
предоставлении разрешения на иммиграцию подаются в заграничные
дипломатические учреждения Украины по месту жительства.

Заявление о предоставлении разрешения на иммиграцию заявитель подает
лично в соответствующий орган государственной власти. При наличии
уважительных причин (болезнь заявителя, стихийное бедствие и т. п. )
заявление может присылаться по почте или по нотариальной доверенности
заявителя, подаваться другим лицом.

Подробнее : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ruslan

Вам не хватает адреналина?!

M*
Mari ***

Да, у вас есть основания для того, чтобы получить гражданство Украины. Подробней на этом видосе.