Катерина Натарова

А если я приеду на Майдан, оторву плитку и подожгу покрышку я получу медаль героя и гражданство Украины?

Виктория

ПОСМЕРТНО.

Юлия Котельникова

К этому всему еще нужно приложить идею, полезную для Украины. Придумал?

Светлана Созонова

Ты просто станешь долбоембом, чот мне так кажется. Если чо, приезжай ко мне на гравицапу, тебе лично вручу.

Чика

Ну конечно.

Гуля Шаумурунова

Ага . Медаль будет с закруткой на спине . А гражданство посмертно .

Ooo Ooo

От ментов в оцеплении получишь и вовсе не героя прям на месте! ; )

Алексей Зиновьев

в небесную сотню сразу попадешь

Владислав Пятак

Медаль не получишь, но по сопатке обязательно

Анастасия Соболевская

Ну если вокруг огня будешь скакать и орать херню, то обязательно

***баяша** *

поздно