Ганга Уразбаева

Ребята, хелп! Полазил в реестре Виндоус, теперь очень раскаиваюсь. Как вернуть все на круги своя?

Оксана

F8 при старте компа: последняя удачна конфигурация.

Сергей Маркин

Молодец. Изучил. Теперь будешь знать что нужно делать было бакап. Если есть точка восстановления -откати систему. Если нет- то печалька переустановка.

Nina Rudnaya

ну прогой, это первое
самое быстрое это восстановление ))

Attila

Гы.. . уже проще систему переустановить.. . особенно, если не помните, где именно лазили.

Антон Винокуров

Сделай откат к предыдущим настройкам

Миша

кайся не кайся компьютеры пока не слишком людей понимают сделай ему откат)

Андрей Сергеев

либо откат
либо переставляй

Леха Каурцев

если хочешь чтобы помог, пиши в скайп DAGAL.RUS

Жа
Жанна

1) ты получил бесценный опыт. не надо лазить в реестр, если не понимаешь в нем.
Я более или менее разбираюсь, но лезу туда только по выверенным рекомендациям (нахожу в инете) , когда иные способы решения проблемы невозможны.
2) ты можешь ещё получить бесценный опыт, если начнешь "чистить" реестр долбо-программами.
3) пропробуй откатить систему
4) если не поможет, придется переставить. а когда переставишь, то А) как тока поставишь дрова, настроишь и поставишь самые нужные прогры - создай образ диска C прогой Acronis True Image. и с образа систему можно развернуть на диск. Б) если полез в реестр, то сначала сделай его резервную копию, вроде как то можно