Юля Матесова

Можно ли доверять свидетелю иеговы?

Марина

однозначно нет

Татьяна Горева

А ПОЧЕМУ НИ ПРОКУРОРУ?

Lex Dark

А вы доверяете Богу? А они Его свидетели. значит можно доверять.

Виктория Квеквескири

Доверяйте и проверяйте по Библии

Ирина Бочарова

Решать, конечно Вам.. . но для начала прошу Вас узнать достоверную информацию об этих людях.. . Успехов...

Анна Шилина

это лжесвидетели. Основатель этой организации был массоном

Александр Гринвальд

у СИ искаженная вера, Иисуса Христа считают Михаилом архангелом, Святой Дух дли них не Бог, врут что Иисус правит землей 1914 года, предсказывали конец этому времени много раз : http://www.youtube.com/watch?v=fzcFo_-3Yh0&feature=youtu.be

Андрей Мальцев

Можно! Их главный учебник-Библия.

Анастасия Климченко

Пусть приходят. Могу доверить в магазин сходить.

Юл
Юлия

в мире две высшие силы, силы природы и силы технологий.
назвавшая себя богом в писаниях, одна из них.
изучайте обе и делайте выбор.

Инна Богомолова

я-бы не доверял. а вот Православию доверять можно! Православие проверено веками.