Ми
Миша

А почему старшее поколение говорит мне, как мне лучше жить? Им что, лучше видно? Если меня всё устраивает)

Павел Терехов

У них другие взгляды на жизнь. Нужно жить так, как тебе хочется

Ле
Лерока

Устраивает - конечно живите! Только потом не жалуйтесь и не просите помощи у тех кто хотел вам добра...

Юл
Юля

Да вас пля всё устраивает, вплоть до того, чтобы в 13 лет рожать...