Зина Шестак

У кого есть приставка Сега? Объясните нюансы подключение ее к телевизору? Вроде бы все делаю по правилам, а не помогает.

Ан
Антон

Никаких там ньюансов нет. Подключается так же, как и другие аналогичные устройства. Звук и видео . Были сеги и с радиоканалом - там антенна торчит, а на тв канал надо настраивать. Или по радиокабелю.

Аня Юрченко

два провода воткнул на телек тв поставил и вперед

Александр Шеметов

берешь провод соединяешь в тв вставляешь диск и играешь
если чтото неправильно я не помню у меня сега в 5 лет была