Ма
Мария

Девушки, посоветуйте пожалуйста!!

Мне 22 года и всегда были длинные, средние волосы. Но вот думаю может постричься немного покороче, но никак не могу решиться (( длину хочу как на фото или чуть короче. но у меня волосы не прямые и поэтому боюсь как это будет выглядеть (особенно в дождь) . а еще я молодо очень выгляжу, никто не дает мне мой возраст, уже надоело малолеткой выглядеть (( буду ли я с такой стрижкой выглядеть постарше? кто знает? подскажите ПОЖАЛУЙСТА как поступить... ((( .

El Camino ***

ну если волосы пористые и пушатся то конечно это проблема, это бесконечные укладки, а с другой стороны зачем всегда ходить с прилизанными волосами? выпрямлять их и т. д и т. п? мне тоже по началу было страшно делать каскад или шапку на голове, потому что волосы волнистые а потом научилась их укладывать без фена и утюжка

Евгений Высоцкий

естественная красата лучше чем этот кал на фото