Ла
Лариса

Посоветуйте пожалуйста, что самое эффективное: мезотерапия или другое...

Анатолий Кузин

Вас интересует инъекционная косметология? Какая проблема? Есть контурная пластика, ботокс, биоревитализация, и биорепарация! Биоревитализация отличается мезотерапии составом вводимой инъекции и количеством процедур. Мезотерапия имеет накопительный эффект и требует более продолжительного курса процедур. Какая цель преследуется этими методиками?

Ди
Дима

Смотря при какой проблеме и каком возрасте. Мезотерапия эффективно к огда грамотно подобраны коктейли и что бы делать курсом по 10 процедур раз в полгода при необходимости возможно поддерживающие процедуры 1 раз в месяц.

To
Tosha

смотря для каких целей. вообще-то врач посоветовать может. я использую плазмолифтинг. Ольга Седых делает вот тут*916680*5893

Ди
Дина

Для безоперационной борьбы с морщинами применяются различные косметологические процедуры. Популярны инъекции с гиалуроновой кислотой и другими препаратами. А еще применяется лазер «Фраксель», он эффективен и в молодом, и в зрелом возрасте. Подробнее о лазере "Фраксель" вы можете прочитать вот здесь https://plastic-club.ru/cosmetology/laser-fraxel.php.