Анютка Семенко

Что скажете про мезотерапию? Насколько это эффективно?

Наталья Наталья

Зависит от того какую именно вы делаете, в целом, хорошая подпитка для кожи. Я делаю коллостотерапию, мне очень нравится!

Александр Смирнов

состояние кожи на 100% зависит от уровня эстрадиола. мезотерапия это очень выгодная процедура для косметолога и абсолютно бесполезная для пациента.

Юлия Насимова(Киселёва)

Я коллост делала, это коллагеновая мезотерапия. Очень хорошо сказывается на состоянии кожи. Посоветовал косметолог, я довольна.

Dinaria Cozma

Смотря какая мезотерапия, все зависит от коктейля, от состава, который подбирает врач косметолог в зависимости от возраста, типа и состояния кожи. Есть питательные, увлажняющие, лечебные и подтягивающие составы. Есть, работающие на мышцах. В любом случае, эффекта хватает на 6 месяцев, потом курс повторяют. Курс состоит от 5 процедур и больше.