Эдуард Каракай

Эффективна ли мезотерапия для лечения облысения?

И где можно подробнее почитать о процедуре? Кто где делал - делитесь опытом.

Иг
Игорь

Да, могу сказать процедура действительно эффективна, главное выбрать хорошую клинику. Я, например, лечил облысение и выпадение волос в клинике MedFin​ в Хельсинки. Специально ездил туда, благо недалеко, я в Питере живу. Друзья очень хвалили эту клинику. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия​ и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, я остался доволен результатом, тут можно записаться на приём или проконсультироваться с врачом - medfin.fi

Света Молчанова

Оно разным бывает, зависит от причин