Андрей

Они что там сами себе уже и пишут от чужих имен?

пришло мне письмо адрес мой имя мое пишут НА ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ПО поводу срубки деревьев... .

а я никогда не обращалась в прокуратуру

они что там уже сами придумывают кто им якобы пишет и к ним якобы обращается

я вообще такой человек что прокуратура не присутствует в списках тех мест куда я в принципе могу обратиться я юрист и отлично знаю что такое прокуратура. .

Юлия

раз юрист, запроси копию обращения, иначе так и подставят, куда-нибудь.. в скандал попадешь...

Настя

а чем плоха прокуратура?