Данила Матросенко

мой ребенок сьел марганцовку. точнее я не знаю сьел ли она попала ему в ротик, я промыла водой. рот весь черный.

Евгения Озерова

Срочно скорую помощь вызывайте, это очень опасно. Марганцовка вызывает ожог слизистой и токсическое действие при попадании внутрь.

Наталья Никонова

Она безвредна. Даже полезна.

На
Наталья

Наберите скорую. Опишите, что случилось. Они скажут, что делать, и нужна ли их помощь .

Екатерина Виноградова

Срочно вызывайте скорую и езжайте в больницу! Если рот черный, то попало много марганцовки. Это химический ожог слизистой. Вам ребенок дорог? Будут осложнения, если промедлите....

Татьяна Степанова

Слаборозовый раствор безвреден, а если съел порошок, то надо проконсультироваться с врачами, т. к. химикат.