Нтусиk

Русаки! А как вам доклад Amnesty International?

«Двадцать третьего сентября в российских СМИ появились сообщения об
обнаружении «массовых захоронений» около посёлков Коммунар и Нижняя
Крынка, двух близлежащих сёл в Донецкой области, которые за два дня до
этого находились под контролем прокиевских сил. Сообщалось, что
обнаружены женские тела со следами пыток и тело беременной женщины. Как
сообщалось позже, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил,
что в могилах в этом районе было обнаружено более 400 тел, и он призвал к
проведению международного расследования.

Делегация Amnesty International посетила этот район 26 сентября и
обнаружила веские доказательства причастности сил, контролируемых
Киевом, к внесудебным казням четырёх человек, похороненных в двух
могилах рядом с посёлком Коммунар. Ещё пять тел, похороненных в третьей
могиле неподалёку, как выяснилось, оказались трупами сепаратистов.
Amnesty International общалась с бойцами из их подразделения, которые
подтвердили, что пятеро были убиты во время боевых действий"

http://amnesty.org.ru/sites/default/files/ukraine-summary-executions-briefing -Amnesty-International-RUS.pdf

Продолжаете верить Киселеву?

Ну хорошо, хорошо, я уже понял, что вы Киселя не смотрите. Продолжаете верить России-24, Лайфньюз и т. д?

Сергей Иванов

пошёл на хер, мразь фашистская.

Дмитрий Квасников

Нет, мы продолжаем не верить европейским "правозащитникам. "

Людмила Filippova

Мы его не смотрим---это вы от него тащитесь

Елена Матвеева

не гони, это блудные сыны отечества

Наталья Мороз

Ты хочешь сказать, что укропы мягкие и пушистые ?

Елена

Другими словами европейская правозащитная организация подтвердила факт военных преступлений совершенных киевскими фашистами? Да никак мы это и без них знали. Люди же с Донецка бегут. Рассказывают что и как что называется из первых уст.

Олеся Лучинович

жертвы есть с обеих сторон- это факт. Пропаганда - тоже факт. Верить можно только здравому смыслу. В войне, как и в споре, виноваты обе стороны, но и рождается истина.

Илона G

Я не верю ни кому, но ежели у нас в России провозгласили, что размер головы у русского должен быть не менее 54см-убей его. Я бы пошел мерять и убивать

Светлана Яковлева

Да даже 9 тел. . это уже много.. . Во вторых 400 тел. . это суммарное число - тут 9, там 5, тут 4 трупа вот и набежала 400 тел.. .
Тела транспортировали в морги Донецка. Никто не будет оставлять лежать 400 тел пока амнисти интернешенал соизволит прилететь и посмотреть на места захоронения. . Пусть в морг Донецка сходят. . тоже блять одолжение сделали. . доклад написали..

Клара Дорджиева

Ты такой же трепло как и Лавров