Лена Смирнова

NL International?Отзывы

Бактыгуль Абдылдаева

Супер! Я очень довольна результатами бизнеса. Обожаю всю их продукцию. Рекомендую. Есть вопросы, пишите на личную почту, звоните, с прибольшим удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

Михаил Володин

Я машину получил в НЛ, так что если что - обращайтесь, знаю толк в этом.

Наталия Сушко

меня обманули не верьте им !!!

Юл
Юлиана

Привет всем. Я работаю сетевиком в NL Int. уже 7 месяцев. Спустя 3 месяца работы я уволился со своей основной работы, так как на третий месяц вышел на доход который превышал мою зарплату. Я набираю команду, помогу во всем разобраться, помогу набрать вам команду. Если есть желание зарабатывать пишите в whatsapp 8(999) 040 27 00.

Алексей Сомов

Это супер вариант заработка, моя сестра попробовала зарегистрироваться от нефиг делать, и теперь у нее своя структура, у нее з/п больше, чем у мужа... Вот и моя Жена пошла в ее команду! Это просто работа мечта! Сидишь дома, работаешь на себя, а еще и продукты со скидкой их приобретаешь, а они очень классные для поддержания формы! Пробуйте ребят!))) https://vk.com/anastasia_palehina Пишите, она ответит на все вопросы)

Алена Каплун

вступайте в новую пирамиду, ей еще полгода, классная площадка для инвесторов и моего кошелька тоже) пишите в лс https://vk.com/id290466211

Анастасия Егорова

Зарабатываю на этом пока не много (15-20 тыс. рублей в месяц, у меня всего 3 клиента), но это единственный для меня заработок, т. к. я молодая мама, мое высшее юридическое образование никому не интересно. Да и все усложняет ситуация с детскими садами. Мест нет, 2х-летнего ребенка деть некуда, няням я не могу его доверить, да и денег на них толком нет, а дедушки и бабушки живут очень далеко. Вот я с ним целыми днями, какая тут работа?... А пособие 150 рублей ((. Муж зарабатывает неплохо, у него свой бизнес, но его он угнетает. Он все время на работе, ни на день не может оставить производство, т. к., как только начальства нет - никто не работает (. Так что у него ни выходных, ни отпуска. Он теперь собирается бросить свое дело и работать в НЛ вместе со мной, т. к. сетевой бизнес - очень прибыльный, не требует первоначальных капиталовложений, маркетинг план и все инструменты для ведения бизнеса уже придумали, их только осталось правильно использовать. А главное - полная свобода действий! Можно работать тогда, когда тебе этого хочется. Может звучит банально, но это так. Здесь нет начальника, здесь нет подъема в 7 утра, чтобы в 9 быть на работе и слушать указания... Здесь только ты и твоя голова с позитивными мыслями!

Региструйтесь у меня, я вам помогу! У меня дружная команда!) Реферальная ссылка для регистрации новых менеджеров http://nlstar.com/registration/bLcCQq/
Мой ID 007-1115675

кстати, этот бизнес для тех, кому от 14 лет и старше)))

Вячеслав Соловьев

Добрый день.
Хочу поделиться мыслями и личным опытом своим и друзей которых позвал на сотрудничество в эту компанию!
Во первых вам не надо увольняться с работы и как то ограничивать себя, работа может быть как дистанционно, так и в офисе нашей компании, в любое удобное для вас время. ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ.
На первых этапах как и в любой работе бывает трудно... я первый месяц тупил как валенок и во всем мне помогал мой наставник, спасибо ему большое за это. А дальше когда стал уже чуть чуть соображать чем я занимаюсь, то и как то пораскрепощёнее стал общаться с клиентами сам)
Самое главное это верить в то что у тебя все получится и стремиться к заветной цели)
Я в компании всего 2ой месяц и мой пассивный доход составляет 13т. р и это за 3 часа в день пару раз в неделю...
Тут всё очень просто... не надо никому ничего впаривать... люди сами хотят это брать) главное правильно приподнести.
Я сам не верил в это... но когда я увидел что у моих знакомых это получается, они все увольняются с работ и полностью погружаются в мир NL c головой и получают неплохие деньги) я начал им завидовать и понимать что я то не хуже их) и спустя какое то время моя душа потребовала чтоб я собрался с мыслями и тоже попробовал такую не трудную интересную работу где твой заработок зависит только от тебя) Вот вообщем то и всё) я не уволился со своей работы, но когда я начну получать доход который выше моей зп) то обязательно это сделаю и буду только счастлив)
Вот мой номер для связи_ 8-999-476-2793 Даниил
Пишите все... всем расскажу всем всё покажу!!! Тут всё гораздо проще чем вы себе представляете))))
Эта ссылка на мой магазин ====>>> https://nlstar.com/ref/ipfaAo/
А если хочешь ко мне в команду то эта ссылка для тебя=====>>>https://nlstar.com/ref/cdqtjg/

Анна Беспалова

На своём примере могу показать как улучшил меня Energy Slim и Energi diet. Если хотите вступить в наши ряды пишите, я вам все объясню и помогу начать зарабатывать деньги.