Татьяна Малышева

Ребенок плохо спит днем что можно сделать что бы он спал

Светлана Дзуцева

Ребёнку сколько лет ?

Причина не мистическая, она кроется в возбуждении и торможении его мозга, а это всё очень индивидуально.

Tatiana R

Если ребенку больше 7-ми лет спать под страхом смертной казни не ляжет.

Кирилл Отдельнов

Как говорит Комаровский- чтобы лучше спал ночью, надо меньше спать днем! Сделайте чуть побольше перерыв между снами, играйте, гуляйте, развивайтесь! Ребенок устанет и уснет крепче крепкого!!!: -)

Yulia Гафина

не надо ни чего делать, это нормально и ни чем плохим не отразится.

ОК
Оксана Карцева

Ребенок не может все время спать.
Уж лучше пусть плохо спит днем, чем плохо спит ночью.

Алексей Шерстюк

выкатывать спать на прогулку. вообще-то с детьми надо гулять два раза в день, хотя бы по полтора часа. а если в коляске, то в любую погоду. и в мороз тоже обязательно. одевайтесь сами и ребёнка по погоде.