Катя Шамкина

Маги и просто люди) ) а у вас такое бывает, вроде надо поругаться, а злости нет))?

И как вы ее нагоняете?

Алёна Кузнецова

Я всегда злой как собака..

Саша Бобков

Что ругаться будем Ира?)) )
Та ладно что слабо) )

А бороться лучше вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох!

Eduardu Pueero

Можно с самого простого -Да пошел ты.... Но ругань и негатив и разборки -не люблю вообще-то....

Dinaria Cozma

Что-то не замечал.

Антон

А маги значит не просто люди? :Р Вроде надо а вроде "Ну это все на*уй"!

Пырсов Вячеслав

а у меня так всегда))

Татьяна

приходится ругаться без злости ))

Никита Илюшенко

Зачем ругаться?

Сергей Минин

отсутствует такое. Живётся и без ссор хорошо. Злоба ни к чему.

Наталья Кожанова

Любовь всё преодолевает.

Alexalex

не у меня обычно желание есть и приходится искать с кем бы поругаться))

Светлана Гунбина

Что значит "вроде надо поругаться"?))) У меня такого нет)