Алёна Базаргулова

Кто для Вас является эталоном красоты? ( можно конкретные фамилии)

Ир
Ирина

шерлиз терон

Вероника Калашникова

многие из тех, у кого есть волшебная штучка мозг и кто умеет им пользоваться. умный человек почти всегда красив

Роман

Семнович зарринг алдана

Рустам Качинкин

Брижит Бардо, Сандра Крету

Анна Рыжкова

Третя планета в солнечной системе. Фамилию не знаю) И других эталонов не знаю.

Андрей Овчинников

Красота понятие относительное, если нет мозгов даже самый (ая), распрекрасный (ая) начинает раздражать и бесить

Света Верясова

Господь Иисус Христос