Qahramon Turaqulov

Поспешишь людей насмешишь, а от нерешительности, чего ждать ?

Надя R

Не получишь того, чего мог бы получить, если бы решился!

Вячеслав Морозов

упущенных возможностей

Новиков Роман

Никогда не понимал, что плохого, если люди будут смеяться ? 🙂

Daniel Mastikhin

Меня ждать меня ждать меня ждать меня ждать

Эльмира Асаналиева

детей через 9 месяцев. Вынимаем вовремя. 🙂

Алексей Стёпин

"Кто понял жизнь - тот не спешит", "Не делай сегодня, того что можно сделать завтра" - латиноамериканские мудрости.

Серега Пирогов

Как раз той самой спешки: уверенные люди всё делают неторопливо. А если их действия покажутся кому-то весьма быстрыми - проявление отточенного мастерства, доведённого почти до автоматизма)

Андрей Анисимов

Потерянного времени.... или взять инициативу на себя)