Женя Пестова

почему маткад пишет, что переменная F1 не определена,

почему маткад выдает такую ошибку когда пытаюсь переменную найти через Find? тупо скопировал последние строчки из другого файла, в котором все ок, но вставляю в любой другой, и вот эта проблема, но если самому написать эту строчку в том файле, где она работает, то там тоже начнет выдавать эту ошибку

Юлия

Ошибку где-то сделал.

Дианова Ольга

Вот что можно рассмотреть на приведённой картинке?
Если я правильно понял перед F1:=Find стоит ещё строчка с F1=Find только в виде уравнения с жирным знаком равенства. Такого не должно быть.