Лариса Скобелева

Маткад не строит обычный график. не могу понять, в чём моя ошибка. либо маткад тупит

после этого мне захотелось взять и избить авторов битой

С6
Сергей 69

перемести график вниз.. . он должен лежит по порядке, как програмирование

Ел
Елена

Вычисления в маткаде выполняются слева на право, сверху вниз.
У вас график определен с нарушением вычисления обоих правил, он левее и выше того места, где определена функция.

ОК
Оксана Кунцевич

t := 1,,,,2- перемести наверх, т. е. выше формулы