Игорь Пягай

После полного наркоза у ребёнка повышенный пульс и температура

После полного наркоза у ребёнка 2 года, прошло 14 часов, сердцебиение во сне 140,температура 38,4,хотя часа полтора назад дали жаропонидающее Нурофен.
Нужно ли бить тревогу, мы дома, или подождать утра?

Под наркозом был ребёнок полтора часа. Около 8 утра одели маску, а 9:30,уже просыпался.

Наверно я просто паникёрша, муж спокойно храпит, а я людям голову морочу, сейчас опять замеряла температурку, пришла в норму. Слава Богу!

Рашид Габиев

Температура 38.4 после Нурофена? Общий наркоз 14 часов назад и ребёнок дома не под наблюдением?
А позвонить 03 и проконсультироваться. И даже не проконсультироваться, а вызывать.

Любочка

это нервная реакция ему страшно
вы сумасшедшая если отдали его под наркоз

Джонатан Свифт

Слава Богу!)) поправляйтесь!. . дитятко все-же свое! так что - нормально )

Светлана Курочкина

Надо отпаивать ребенка после наркоза боржоми и глюкозой.