=M
=Zmn=- Myxamor

Когда меня интервьюировала ведущая журналистка главной, по праву народной городской газеты, она призналась, что для людей

ее породы, главное - сенсация, даже если это откровенная ложь и принесёт вред людям. Это правда ?

Medina Samatova Samatova

хм.. . лет 15 назад я была поклонницей группы мумий тролль. увидела в метро газетёнку с надписью на обложке 'у ильи лагутенко новая любовница' (или чё-то в этом роде, точно не помню) и купила. там статья на весь разворот. интервью какого-то то ли архитектора, то ли художника. короче, я не знаю этого чувака. и вот - он рассказывает про своё творчество, про жЫзнь и т. д. и вскользь упоминает, что его бывшая подруга теперь (ВРОДЕ БЫ) встречается с ильей лагутенко. всё! об этом - одна строчка на всю страницу! но именно эта строчка была вынесена в заголовок и на обложку! абЫдно, должно быть, для чувака, который давал интервью.. . но это я и называю высшим пилотажем журналистской работы ; )

Анастасия Пулькина

Посмотри укр. сми там все такие.
То ядерная бомба упала на Луганский аэропорт, то кондеры взрываются, то вечно «потерь нет» , то сами себя спалили и т. д.

Принцесса Ночь

Это скорее байки, просто марку надо держать .

Мария

Нет, - это - линия Редакции - подбирающей таких людей, такой породы.